Обновлено: 03.12.2020 в 20:12.
Гидрометцентр России
 
 
 
 
 
Расписание Один день Текущее Основное Итоги
Расписание звонков      

Расписание на день по группам

  • 04.12.2020 Пт
  • Неделя 2
ГруппаПара  
 
Б - 1.11история 67
Домрачев И.В.
2основы проф.деят 67
Окатьева Н.А.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Б - 1.2к1математика 46
Бандакова Е.Г.
2лит-ра 46
Белова Е.К.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Б - 1з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Б - 2.11 
2МДК 01.01 51
Лялина И.Б.
3МДК 01.01 51
Лялина И.Б.
4история 51
Лузянина Н.С.
5 
6 
7 
 
Б - 2з1 
2АПХД 2
Шубникова Е.В.
3АПХД 5
Шубникова Е.В.
4МДК 02.01 49
Мамаева Е.В.
5МДК 02.02 49
Окатьева Н.А.
6ин яз
Швачева Е.Б.
7 
 
Б - 3.11практика решение скв задачи 47
Мамаева Е.В.
 
2практика решение скв задачи 47
Мамаева Е.В.
 
3практика решение скв задачи 47
Мамаева Е.В.
 
4 практика решение скв задачи 202
Микрюкова Н.В.
5 практика решение скв задачи 202
Микрюкова Н.В.
6 практика решение скв задачи 202
Микрюкова Н.В.
7 
 
Б - 3.1з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Б - 3.2к1 
2 
3 
4практика решение скв задачи 47
Лялина И.Б.
5практика решение скв задачи 47
Лялина И.Б.
6практика решение скв задачи 47
Лялина И.Б.
7 
 
Б - 3з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Д - 1.11ин яз (англ) 204
Порубова Н.Г.
 
2физ-ра Сз1
Лялин А.С.
физ-ра
Михайлов С.Л
3математика 204
Домрачева Е.Н.
4основы проф.деят
Бушуева А.А.
5 
6 
7 
 
Д - 1з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Д - 2.11 
2математика 205
Домрачева Е.Н.
3физ-ра
Лялин А.С.
физ-ра
Михайлов С.Л
4электротехника 205
Колеватов М.Н.
5история 205
Лузянина Н.С.
6 
7 
 
Д - 2з1 
2МДК 01.03 210
Ермакова Т.Е.
3ин яз 30
Порубова Н.Г.
4псих дел общ 30
Лучинина Н.А.
5МДК 01.03 208
Ермакова Т.Е.
6 
7 
 
Д - 3.11практика ТО оборуд сл-маст
Халявин А. Н.
2практика ТО оборуд сл-маст
Халявин А. Н.
3практика ТО оборуд сл-маст
Халявин А. Н.
4 
5 
6 
7 
 
Д - 3з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Д - 4.11физ-ра Сз1
Крутикова И.А.
2экон орг 208
Голубева И.Л.
3осн констр ст-меб 208
Ермакова Т.Е.
4осн констр ст-меб 208
Ермакова Т.Е.
5 
6 
7 
 
Д - 4з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Л - 1.11Астрономия 62
Каргапольцева Ю.А.
2история 62
Домрачев И.В.
3ин яз (англ) 62
Конева Е.В.
ин яз (англ) 65
Жаврид Т.В.
4математика 62
Домрачева Е.Н.
5 
6 
7 
 
Л - 1з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Л - 2.11 
2электротехника 21
Колеватов М.Н.
3тех мех 21
Колеватов М.Н.
4лес хоз 21
Слонимский В.А.
5лес хоз 21
Слонимский В.А.
6 
7 
 
Л - 2з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Л - 3.11 ин яз (англ) 23
Жаврид Т.В.
2МДК 01.02 23
Слонимский В.А.
3МДК 01.02 23
Слонимский В.А.
4физ-ра
Лялин А.С.
физ-ра
Колбин Д.Ю.
5МДК 01.01 23
Колеватов М.Н.
6 
7 
 
Л - 3з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Л - 4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
О - 1.11лит-ра 56
Белова Е.К.
2математика 56
Бандакова Е.Г.
3 
4 
5 
6 
7 
 
О - 1.2к1экономика 44
Окатьева Н.А.
2основы естествознания 49
Бажина А.Н.
3математика 44
Бандакова Е.Г.
4 
5 
6 
7 
 
О - 2.11экон орг 59
Мосунова С.А.
2экон орг 59
Мосунова С.А.
3экон орг 59
Мосунова С.А.
4ин яз (англ) 59
Конева Е.В.
 
5 
6 
7 
 
О - 2.21МДК 01.01 61
Журавлева О.В.
2история 61
Лузянина Н.С.
3МДК 02.01 vk
Земцова О.Г
4МДК 02.01 vk
Земцова О.Г
5 
6 
7 
 
О - 3.11 
2псих дел общ 38
Филиппенкова Е.Ю.
3бух учет 38
Окатьева Н.А.
4бух учет 38
Окатьева Н.А.
5 
6 
7 
 
О - 3.2к1 
2практика по ПМ.03 207
Журавлева О.В.
3практика по ПМ.03 207
Журавлева О.В.
4практика по ПМ.03 207
Журавлева О.В.
5 
6 
7 
 
П - 1.11химия
Суслова Т.А.
2химия 39
Суслова Т.А.
3физика (ЛПР) 57
Каргапольцева Ю.А.
 
4ин яз (англ) 39
Порубова Н.Г.
 
5 
6 
7 
 
П - 2.11МДК 01.01 55
Колупаева Е.Н.
2МДК 01.02 55
Колупаева Е.Н.
3информатика (ЛПР) 213
Владимирова Т.А.
аналит химия 52
Суслова Т.А.
4аналит химия 52
Суслова Т.А.
 
5 
6 
7 
 
П - 3.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
П - 4.11охр труда 58
Бушуева А.А.
2псих дел общ 64
Лучинина Н.А.
3экон орг 58
Голубева И.Л.
4экон орг 58
Голубева И.Л.
5 
6 
7 
 
Р - 1.11 информатика (ЛПР) 213
Владимирова Т.А.
2информатика 1
Владимирова Т.А.
3лит-ра 1
Большакова Е.П.
4физика 1
Каргапольцева Ю.А.
5 
6 
7 
 
Р - 1.2к1история 34
Лузянина Н.С.
2рус яз 34
Большакова Е.П.
3осн фин грам 34
Микрюкова Н.В.
4 
5 
6 
7 
 
Р - 2.11ин яз (англ) 65
Конева Е.В.
ин яз (англ) 30
Швачева Е.Б.
2МДК 01.01 30
Кривошеин К.С.
3ПБДД 203
Лаптев А.Е.
4 
5 
6 
7 
 
Р - 2.21МДК 01.01 40
Кривошеин К.С.
2ин яз (англ) 40
Конева Е.В.
ин яз (англ) 65
Жаврид Т.В.
3история 40
Лузянина Н.С.
4 
5 
6 
7 
 
Р - 2.3к1 
2 
3 
4ПБДД 203
Лаптев А.Е.
5осн философии 77
Домрачев И.В.
6 
7 
 
Р - 3.11 
2инж графика 10
Лущикова Л.Ю.
 
3охр труда 10
Кривошеин К.С.
4МДК 01.01 10
Кривошеин К.С.
5 
6 
7 
 
Р - 3.2к1МДК 01.03 0
Стариков А.В.
2МДК 01.04 0
Стариков А.В.
3псих общ 0
Филиппенкова Е.Ю.
4ин яз (англ) 0
Швачева Е.Б.
 
5 
6 
7 
 
Т - 4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Т - 4.2к1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ф - 1.11 
2осн фин грам 29
Микрюкова Н.В.
3лит-ра 29
Белова Е.К.
4история 29
Домрачев И.В.
5 
6 
7 
 
Ф - 2.11ландшафт. графика 24
Лущикова Л.Ю.
 
2физ-ра Сз2
Крутикова И.А.
физ-ра МСЗ
Кузнецова Т.В.
3 ландшафт. графика 24
Лущикова Л.Ю.
4 ландшафт. графика 24
Лущикова Л.Ю.
5 
6 
7 
 
Ф - 3.11 
2МДК 02.03 27
Попова М.И.
3МДК 02.03 27
Попова М.И.
4ин яз (англ) 27
Жаврид Т.В.
 
5 
6 
7 
 
Ф - 4.11МДК 04.01 26
Попова М.И.
2ин яз (англ) 26
Порубова Н.Г.
ин яз (англ) 37
Швачева Е.Б.
3физ-ра Сз2
Крутикова И.А.
физ-ра МСЗ
Кузнецова Т.В.
4МДК 04.01 26
Попова М.И.
5 
6 
7 
 
Э - 1.11математика 32
Домрачева Е.Н.
2физика (ЛПР) 57
Каргапольцева Ю.А.
 
3история 32
Домрачев И.В.
4 информатика (ЛПР) 213
Владимирова Т.А.
5 
6 
7 
 
Э - 1з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Э - 2.11электротехника 5
Колеватов М.Н.
2ПБДД zoom
Лаптев А.Е.
3 
4 
5 
6 
7 
 
Э - 2з1БЖД 212
Юрескул А.Г.
2БЖД 212
Юрескул А.Г.
3материаловедение 2
Стариков А.В.
4МДК 02.01 2
Казаков А.П.
5Машины, механизмы и обор лес 2
Кривошеин К.С.
6 
7 
 
Э - 3.11МДК 02.01 79
Казаков А.П.
2МДК 02.01 79
Казаков А.П.
3МДК 02.01 79
Казаков А.П.
4 
5 
6 
7 
 
Э - 3з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Э - 4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Э - 4з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7